Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
108817, Москва, поселение Внуковское, пос. Внуково, дом 50

+7 (495) 736-61-24



Яндекс.Погода

График приема депутатов

 

График приема граждан депутатами 4-го созыва Совета депутатов поселения Внуковское в городе Москве на 2018 год

ФИО депутата Совета депутатов

Дни приема

Время приема

Место приема, адрес

Дальницкая Елена Юрьевна

депутат 1 округа

3-й вторник месяца

17:00-19:00

г.Москва, д.Рассказовка, дом 202

8 (903) 519-22-18

Марахонько Игорь Григорьевич – депутат 1 округа

1-й вторник месяца

17:00-19:00

Г.Москва, пос.Минвнешторга, ул.Новая, дом 24

8 (903) 797-74-86

( связь по телефону понедельник-пятница)

Бекмухамедова Людмила Яновна

депутат 1 округа

2-й вторник месяца

17:00-19:00

Здание  администрации  поселения Внуковское, г.Москва, пос.Внуково, дом 50

8 (905) 571-53-60

Грецких Лариса Анатольевна

депутат 1 округа

4-й вторник месяца

17:00-19:00

Здание  администрации  поселения Внуковское, г.Москва, пос.Внуково, дом 50

8 (916) 204-43-43

Клемчук Вера Александровна

депутат 1 округа

1-ая суббота месяца

12:00-14:00

Здание  администрации  поселения Внуковское, г.Москва, пос.Внуково, дом 50

8( 917) 500-83-99

Костюкова Ольга Анатольевна

депутат 2 округа

4-й вторник месяца

16:00-18:00

г.Москва, д.Рассказовка, дом 202

8 (925) 386-12-37

Абраменцова Елена Юрьевна

депутат 2 округа

3-й четверг месяца

15:00-17:00

г.Москва, д.Рассказовка, дом 202

8 (926) 333-37-72

Яблоков Максим Дмитриевич депутат 2 округа

1-й вторник месяца

18:30-20:30

г.Москва, д.Рассказовка, дом 202

8(926) 043-35-44

Витковская Кира Георгиевна

депутат 2 округа

2-й вторник месяца

14:30-16:30

г.Москва, д.Рассказовка, дом 202

8 (915) 324-29-59

Щербина Таисия Александровна

депутат 2 округа

1-я суббота месяца

10:00-12:00

г.Москва, д.Рассказовка, дом 202

8(903) 231-15-61

Кузнецова Мария Александровна

депутат 3 округа

1-й вторник  месяца

19:00-21:00

г.Москва, д.Рассказовка, дом 202

8(926) 009-53-54

Широких Андрей Михайлович

депутат 3 округа

3-й вторник месяца

19:00-21:00

г.Москва, д.Рассказовка, дом 202

8(926) 841-62-32

Цибульский Виталий Юрьевич

депутат 3 округа

4-я суббота месяца

10:00-13:00

г.Москва, д.Рассказовка, дом 202

8(926) 281-74-02

Филимонова Наталья Александровна

депутат 3 округа

2-й вторник месяца

17:00-19:00

г.Москва, д.Рассказовка, дом 202

8 (903) 105-02-36

Гусев Александр Константинович

депутат 3 округа

каждый понедельник месяца

11:00-14:00

Здание  администрации  поселения Внуковское, г.Москва, пос.Внуково, дом 50

8 (916) 692-87-07