Размер:
AAA
Цвет: C CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

//  Плановое заседание ПДРГ состоялось в администрации поселения Внуковское

Элемент не найден



Яндекс.Погода

Опубликовано: 29.03.2023

В понедельник, 27 марта, в здании администрации прошло очередное заседание постоянно действующей рабочей группы администрации поселения Внуковское по вопросам профилактики терроризма, минимизации и ликвидации последствий его проявлений.
Провел заседание ПДРГ глава администрации Павел Федулкин. Участие в мероприятии приняли представители строительных объектов, ГБОУ «Школа № 1788»,ГБУ Семейный центр «Молодая Гвардия» Культурного центра «Внуково» и представители торговых центров. 

WhatsApp Image 2023-03-28 at 14.08.29.jpeg

На заседании были рассмотрены следующие вопросы: 

1.     «О результатах выполнения мероприятий по обеспечению антитеррористической защищенности объектов торговли и мерах по ее совершенствованию».

2.     «Об организации и состоянии обеспечения антитеррористической защищенности объектов культуры, находящихся в муниципальной собственности и города Москвы, реализации мероприятий в сфере противодействия идеологии терроризма и мерах по совершенствованию данной работы».

3.     «О состоянии и мерах повышения эффективности работы по обеспечению антитеррористической защищенности частных образовательных учреждений, частных организаций, осуществляющих медицинскую деятельность, организации деятельности по противодействию идеологии терроризму».

4.     «О проведении адресной профилактической работы в образовательной среде, молодежной среде и среди иностранцев, находящихся на территории поселения Внуковское, в том числе трудовых мигрантов, прежде всего из стран с высокой террористической активностью».

5.     «Об эффективности реализации мероприятий Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в городе Москве на 2019 - 2023 годы».



Элемент не найден



Элемент не найден