Размер:
AAA
Цвет: C CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

//  Очередное заседание ПДРГ прошло в администрации поселения Внуковское

Элемент не найден



Яндекс.Погода

Опубликовано: 23.12.2022

Очередное заседание постоянно действующей рабочей группы администрации поселения Внуковское по вопросам профилактики терроризма, минимизации и ликвидации последствий его проявлений состоялось 22 декабря в здании администрации.

WhatsApp Image 2022-12-22 at 16.58.22.jpeg

Заседание провел глава администрации поселения Внуковское Павел Федулкин. Участие в заседании постоянно действующей рабочей группы приняли представители ГБОУ «Школа №1788», ГБУ ЦССО «Молодая Гвардия, торговых центров, управляющих компаний, строительных организаций, Росгвардии по ТиНАО, МЧС, а также сотрудники администрации поселения Внуковское.

На заседании были подведены итоги работы за 2022 год, озвучены планы на предстоящий 2023 год, а также рассмотрены следующие вопросы:
• «О мерах по обеспечению безопасности и антитеррористической защищенности объектов (территорий) поселения Внуковское в период подготовки и празднования Нового года и Рождества Христова».
• «О состоянии работы по обеспечению антитеррористической защищенности объектов ТЭК, расположенных на территории поселения Внуковское, а также о результатах осуществления федерального государственного контроля (надзора) за обеспечением безопасности данных объектов».
• «О реализации мер по обеспечению организации антитеррористической защищенности многоквартирных домов».
• «Об эффективности реализации мероприятий Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в городе Москве на 2019 - 2023 годы».
• «Об итогах работы ПДРГ администрации поселения Внуковское за 2022 год и утверждении плана работы ПДРГ на 2023 год».

Элемент не найден



Элемент не найден