Размер:
AAA
Цвет: C CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

//  Сотрудники КЦ «Внуково» пригласили на выставку картин

Элемент не найден



Яндекс.Погода

Сотрудники КЦ «Внуково» пригласили на выставку картин

19.03.2024

Сотрудники КЦ «Внуково» пригласили на выставку картин
Сотрудники КЦ «Внуково» пригласили на выставку картин. Фото: архив

Жителей поселения Внуковское пригласили на уникальную выставку картин под названием «Московское долголетие». Экспозицию все желающие могут посетить до 31 марта в Культурном центре «Внуково».

Свои работы представили талантливые и опытные художники старшего поколения из поселения.

— «Московское долголетие» — это городская программа для тех жителей Москвы, которые хотят вести активный образ жизни и безвозмездно использовать все возможности города для самореализации, — прокомментировала специалист по связям с общественностью КЦ «Внуково» Яна Смирнова.

Картины, которые представили на выставке, создали с использованием различных техник. Каждая работа смогла воплотить уникальное видение автора. Разнообразие тем и стилей позволит посетителям насладиться разнообразием искусства и погрузиться в атмосферу московской жизни.

Экспозицию можно посмотреть по адресу: улица Авиаконструктора Петлякова, дом №13.

Горожане также могут посетить в КЦ «Внуково» выставку графических работ «Непростой карандаш», которая актуальна до 31 марта.

На экспозиции художники сделали акцент на технику рисования карандашом. Несмотря на видимую простоту, художники смогли добиться разнообразных художественных эффектов.



Тэги Теги: Новая Москва, ТиНАО, Внуковское, КЦ Внуково, жители, выставка, Московское долголетие

Элемент не найден



Элемент не найден