Размер:
AAA
Цвет: C CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

//  Жителей поселения пригласили на лекцию «Суок — что значит вся жизнь»

Элемент не найден



Яндекс.Погода

Жителей поселения пригласили на лекцию «Суок — что значит вся жизнь»

18.03.2024

Жителей поселения пригласили на лекцию «Суок — что значит вся жизнь»
Жителей поселения пригласили на лекцию «Суок — что значит вся жизнь». Фото: архив

Представители библиотеки №256 пригласили жителей поселения Внуковское на лекцию под названием «Суок — что значит вся жизнь», которая состоится 30 марта.

Мероприятие приучат к 125-летию со дня рождения русского советского писателя, поэта, журналиста, драматурга, сатирика и киносценариста Юрия Олеша.

Гости смогут не только погрузиться в творчество автора, но и узнать о глубинном смысле его произведений. Спикеры рассмотрят первое большое прозаическое произведение — роман-сказку «Три Толстяка», а также «Ни дня без строчки» и «Избранное».

— В произведениях Юрия Олеша гармонично сочетаются глубокая философия, иронический юмор и пронзительная психологическая проницательность. В ходе лекции все желающие смогут исследовать ключевые темы и мотивы в его творчестве, — рассказала заведующая структурным подразделением Алла Мосежная.

Особое внимание уделят роману «Зависть». Читатели смогут изучить героев, проанализировать их действие и решение, чтобы раскрыть глубину человеческой психологии, заключенную в этих страницах.


Но лекция не ограничится только анализом литературного наследия Юрия Олеши. Посетители смогут узнать о детстве и его окружении.

Начало мероприятия запланировали на 15:00. Адрес проведения: поселок Минвнешторга, улица Ленина, дом №23.

Тэги Теги: Новая Москва, ТиНАО, Внуковское, библиотека, жители, лекция, литература

Элемент не найден



Элемент не найден