Размер:
AAA
Цвет: C CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

//  Очередной дружеский забег пройдет в парке «Рассказовка» 9 марта

Элемент не найден



Яндекс.Погода

Очередной дружеский забег пройдет в парке «Рассказовка» 9 марта

06.03.2024

Очередной дружеский забег пройдет в парке «Рассказовка» 9 марта

В парке «Рассказовка» продолжаются дружеские забеги «5 верст», которые проходят каждую субботу. Организаторы приглашают всех желающих присоединиться к праздничному весеннему забегу 9 марта.

Участники в свободном темпе преодолеют дистанцию 5 километров, которая по силам даже новичку: ее можно пройти пешком или пробежать любым комфортным темпом. Это не соревнование. Также можно легко записаться в волонтёры и помочь в проведении старта. «5 вёрст» открыты для всех!

В субботу, 9 марта, забег «5 вёрст» будет тематическим — в поддержку прекрасным женщинам, ведь по статистике мужчины гораздо чаще посещают спортивные мероприятия, чем женщины.

Приходите в парк «Рассказовка» и приводите своих знакомых, родных и близких, друзей. Можно выбрать одежду или аксессуары фиолетового и розового цвета (но, если вы придёте в другом цвете, ничего страшного).

Волонтёры-фотографы сделают чудесные фотографии, а после финиша традиционно можно попить горячего чая из термоса и угоститься чем-нибудь вкусным. За чаем и происходят новые знакомства, общение и дружба, ради чего хочется возвращаться снова и снова.

Чтобы впервые принять участие на 5 вёрст, необходимо один раз зарегистрироваться на сайте 5verst.ru и сохранить полученный QR-код.

Старт — в 09:00, но прийти лучше к0 8:40 (сразу переодетыми), чтобы осмотреться, послушать инструктаж новичков, оставить вещи.

Место встречи: парк «Рассказовка», беседка справа от игровой площадки Палки-Ёлки.

Тэги Теги: ТиНАО, Новая Москва, Внуковское, спорт, 5 верст Рассказовка

Элемент не найден



Элемент не найден