Размер:
AAA
Цвет: C CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

//  Более 50 тысяч рабочих мест создадут в ТиНАО

Элемент не найден



Яндекс.Погода

Более 50 тысяч рабочих мест создадут в ТиНАО

04.03.2024

Более 50 тысяч рабочих мест создадут в ТиНАО
Более 50 тысяч рабочих мест создадут в ТиНАО. Фото: архив

Свыше 50 тысяч рабочих мест создадут в Троицком и Новомосковском административных округах по городской программе. В Новой Москве планируют построить промышленные и логистические парки, офисные центры, детские образовательные учреждения, а также другие социальные и культурно-досуговые объекты.

На официальном сайте мэра Москвы проинформировали что всего в ТиНАО возведут 43 объекта. Общая площадь зданий составит 1,3 миллиона квадратных метров.

Производственно-логистический комплекс и шесть логистических парков построят в Марушкинском, Десеновском и Михайлово-Ярцевском. Около 20 тысяч человек смогут работать в девяти многофункциональных общественно-деловых зданиях в Рязановском, Внуковском, Сосенском и Московском. Промышленные парки появятся в поселении Краснопахорское. Также в Воскресенском уже ведется строительство первого из трех центров инноваций.

Тэги Теги: Москва, столица, Новая Москва, ТиНАО, рабочие места, строительство, промышленные объекты, логичстические парки, школы, досуговые центры

Элемент не найден



Элемент не найден