AAA
Цвет: C CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

//  В прошедшие выходные спортсмены из Внуковского приняли участие в спортивных соревнованиях

Элемент не найден

Яндекс.Погода

04.03.2024

Турнир по тхэквондо Young Star проходил 3 марта в поселении Московский. В нем приняли участие воспитанники спортивного клуба GusTeam. Они завоевали 7 золотых, 5 серебряных и 10 бронзовых медалей, а также по результатам турнира заняли третье общекомандное место.

Чемпионат Москвы по гиревому спорту среди мужчин и женщин прошел 2-3 марта. В дисциплине рывок гири весом 24 килограмма лучший результат региона показала жительница поселения Внуковское Алена Ландина. Выполнив 120 повторений, она обновила рекорд Москвы в данной дисциплине. В апреле спортсменка примет участие в отборе на чемпионат России, который пройдет в городе Рыбинск.

Поздравляем спортсменов из поселения Внуковское с отличными результатами и желаем успехов в будущих стартах!

Тэги Теги: ТиНАО, Новая Москва, Внуковское, спорт, тхэквондо, гиревой спорт, соревнования