AAA
Цвет: C CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

//  Воспитанники Школьного спортивного клуба «Серебряные крылья» приняли участие в соревнованиях по дартсу

Элемент не найден

Яндекс.Погода

26.02.2024

Воспитанники Школьного спортивного клуба «Серебряные крылья» приняли участие в соревнованиях по дартсу. Фото: архив

В субботу, 24 февраля, Воспитанники Школьного спортивного клуба «Серебряные крылья» приняли участие в первом дне первенства Москвы по дартсу, который прошел в досуговом центре «Мир».

Ученики от 8 до 16 лет состязались на 24 мишенях.

В категории 8-11 лет у мальчиков Матвей Анисифоров со значительным отрывом занял первое место. У девочек в этой же возрастной категории серебряная медаль досталась Дарье Бутаковой, а бронзу завоевала Полина Ким.

Среди мальчиков 11-14 завоевал серебряную медаль Егор Жданович, а среди девочек этой категории бронзу получила Надежда Шевченко.

Представители учреждения на официальной странице в социальных сетях сообщили, что также состоялась борьба в парной номинации и опубликовали список медалистов.

Отметим, что спортсмены из поселения Внуковское показали высокий уровень подготовки.

Тэги Теги: ТиНАО, Новая Москва, Внуковское, соревнования, дети, дартс