//  Спортсмены из Внуковского завоевали медали на соревнованиях

Элемент не найден

Яндекс.Погода

Спортсмены из Внуковского завоевали медали на соревнованиях

02.02.2023

Спортсмены из Внуковского завоевали медали на соревнованиях. Фото: официальная страница учреждения в социальных сетях

Сотрудники спортивного клуба «Серебряные крылья» опубликовали 31 января информацию об участии ребят из школы №1788 в соревнованиях. Открытый турнир по тхэквондо «Кубок Запад–Восток» прошел в Звенигороде.

Ученики 1-2 классов заняли призовые места и завоевали восемь медалей, из них: одна золотая, четыре серебряные и три бронзовые. Успехами спортсменов представители учреждения поделились на официальной странице в социальных сетях.

Напомним, что ранее в учреждении состоялись игры школьной спортивной лиги по настольному теннису среди юношей и девушек 2010-2011 годов  Команда «Серебряные крылья» завоевала первое место.

Тэги Теги: Новая Москва, ТиНАО, Внуковское, спортивный клуб, медаль, соревнования