Размер:
AAA
Цвет: C CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

//  Благоустройство станции «Переделкино» ускорит запуск МЦД-4

Элемент не найден



Яндекс.Погода

Благоустройство станции «Переделкино» ускорит запуск МЦД-4

25.01.2023

Благоустройство станции «Переделкино» ускорит запуск МЦД-4
Благоустройство станции «Переделкино» ускорит запуск МЦД-4. Фото: архив

Cпециалисты Комплекса городского хозяйства выполнили 80 процентов работ по благоустройству возле станции будущего четвертого Московского центрального диаметра «Переделкино». Этот диаметр свяжет семь центральных железнодорожных вокзалов столицы: Курский, Ярославский, Казанский, Ленинградский, Савёловский, Рижский и Белорусский. При движении из Новой Москвы, в том числе из поселения Внуковское, пассажиры смогут пересесть на Большую кольцевую и Солнцевскую линии или доехать до центра города.

На сайте Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы сообщили, что на данном этапе на прилегающей к МЦД территории заменили асфальтовое покрытие проезжей части. На маршруте к станции установят почти 240 фонарей и уличных торшеров с энергосберегающими светильниками. 

Длина будущего МЦД-4 составит 86 километров. 

Завершить создание участка планируется в 2023 году. Открытие диаметра улучшит транспортное обслуживание 23 районов Москвы.

Тэги Теги: железнодорожный вокзал, Новая Москва, открытие, станция Переделкино, ТиНАО, транспорт, улучшение транспортной доступности, Внуковское

Элемент не найден



Элемент не найден