Размер:
AAA
Цвет: C CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

//  Опубликован график отключений горячей воды в Москве

Элемент не найден



Яндекс.Погода

Опубликован график отключений горячей воды в Москве

27.04.2021

Опубликован график отключений горячей воды в Москве

С 11 мая в столичных домах начнут отключать горячую воду. Об этом проинформировали на сайте мэра Москвы.

Отключение горячей воды является технической необходимостью для подготовки коммуникаций к отопительному сезону, чтобы в период холодов обеспечить надежную работу всех элементов сложной системы централизованного теплоснабжения — тепловых станций, магистральных и разводящих тепловых сетей, центральных и индивидуальных тепловых пунктов.

На портале mos.ru, в мобильном приложении «Моя Москва» и на сайте Московской объединенной энергетической компании заработал информационный сервис, с помощью которого жители могут узнать о дате и сроках отключения горячей воды.

Для того чтобы узнать, в какой промежуток времени в определенном доме не будет горячей воды, нужно указать адрес в поисковой строке сервиса. В ответ на экране появятся конкретные даты и время.

Чтобы не забыть, когда в доме отключат горячую воду, жители могут воспользоваться подпиской на уведомления. Функция доступна в личном кабинете на портале mos.ru в разделе «Настройка подписок». А в приложении «Моя Москва» после уточнения графика можно добавить даты отключения в календарь смартфона.

Максимальный срок, на который отключают горячую воду в Москве, — 10 календарных дней.

Проверить график отключения горячей воды в своем доме можно по ссылкам: https://www.mos.ru/otvet-dom-i-dvor/grafik-otklucheniya-goryachei-vodi/#2 и https://www.moek.ru/

Тэги Теги: ТиНАО, Новая Москва, Внуковское, горячая вода, отключение, полезная информация

Элемент не найден



Элемент не найден