Размер:
AAA
Цвет: C CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

//  В парке «Пыхтино» планируется установить фонтан

Элемент не найден



Яндекс.Погода

В парке «Пыхтино» планируется установить фонтан

10.06.2020

В парке «Пыхтино» планируется установить фонтан

В парке «Пыхтино» дооснастят территорию вокруг пруда. Планируется установить два арочных комплекса, один из которых будет распылять воду с помощью специальной системы.

С западной стороны пруда между мостиками над ручьем обустроят настил из деревянных досок, на котором будут установлены арки с системой распыления чистой воды, оснащенной датчиком движения и подключенной к центральной системе водоснабжения. В основании настила будут установлены решетки для стока воды в ручей. Помимо этого, на площади настила будут размещены места для отдыха.

АРКИ ПЫХТИНО-1.jpg

 Такая система увлажнения позволяет снижать температуру, тем самым создавая посетителям парка более комфортные условия пребывания в жаркую погоду. Что особенно актуально, если учесть, что купание в близлежащих водоемах запрещено.

С восточной стороны пруда, над дорожкой, ведущей к домикам барбекю у воды, будут установлены семь деревянных арок с подсветкой. Во фронтальной проекции они сформируют звездчатую фигуру, стилистически впишутся в концепцию парка и дополнят ее.

Тэги Теги: ТиНАО, Новая Москва, Внуковское, Парк Пыхтино, Солнцево Парк, благоустройство

Элемент не найден



Элемент не найден