Размер:
AAA
Цвет: C CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

//  Встреча главы администрации с жителями состоялась во Внуковском

Элемент не найден



Яндекс.Погода

Встреча главы администрации с жителями состоялась во Внуковском

19.02.2020

Встреча главы администрации с жителями состоялась во Внуковском

Сегодня, 19 февраля 2020 года, в здании администрации состоялась встреча главы администрации поселения Внуковское Павла Федулкина с жителями деревни Внуково, поселка станции Внуково и ТИЗ "Ново-Внуково".

Глава администрации рассказал жителям о планах по строительству дороги, которая соединит эстакаду над железной дорогой Киевского направления с Боровским шоссе, а также о работах по благоустройству, запланированных на прилегающей территории. В частности, были озвучены планы по устройству шумозащитных экранов и размещению перехватывающей парковки рядом с будущей станцией МЦД.

Кроме того, Павел Федулкин сообщил, что администрацией внесено предложение по включению в проект дополнительного съезда, который должен будет обеспечить удобный съезд с дублера Внуковского шоссе на улицу Любови Орловой, а также по установке четырех светофорных объектов для обеспечения безопасного пешеходного сообщения.

Участие в мероприятии приняли депутаты поселения Внуковское, а также более 60 жителей близлежащих населенных пунктов. В рамках встречи жители смогли получить ответы на вопросы, касающиеся этапов строительства и благоустройства пешеходных и парковых зон на территории поселения.

Тэги Теги: ТиНАО, Новая Москва, Внуковское, встреча главы администрации, благоустройство

Элемент не найден



Элемент не найден