Размер:
AAA
Цвет: C CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

//  Фестиваль Дедов Морозов пройдет на ВДНХ

Элемент не найден



Яндекс.Погода

Фестиваль Дедов Морозов пройдет на ВДНХ

13.12.2019

Фестиваль Дедов Морозов пройдет на ВДНХ

На территории комплекса Выставки достижений народного хозяйства организуют фестиваль Дедов Морозов. Мероприятие пройдет с 14 по 15 декабря.

На официальном сайте Информационного центра правительства Москвы сообщили, что гостей фестиваля ожидают более ста зимних волшебников и их помощниц Снегурочек из разных уголков России и других стран, концерт этнической музыки, «Джаз с новогодним акцентом», красочные представления, сладкие угощения и подарки.

Посетители ВДНХ смогут присоединиться к яркому и зажигательному шествию Дедов Морозов и Снегурочек, одетых в национальные костюмы. Участники фестиваля будут встречать гостей на Главном входе и под новогодние мелодии в исполнении духового оркестра провожать до павильона №1 «Центральный».

Кроме того, на основной сцене фестиваля, с 12:00 до 20:00 пройдет праздничный концерт с участием популярных артистов и зарубежных творческих коллективов. Кроме того, гостей ждут конкурсы, викторины, мастер-классы и незабываемое выступление знаменитого дагестанского канатоходца Расула Абакарова.

Павильоны Армении, Белоруссии и Молдавии, расположенные на Центральной аллее, на два дня превратятся в резиденции национальных Дедов Морозов. Гостеприимные Дзмер Пап, Дзед Мароз и Мош Крэчун предложат всем гостям ароматный чай и сладкие угощения. В резиденциях будет работать «Почта Деда Мороза».

Отметим, что вход на все мероприятия бесплатный.

Тэги Теги: ТиНАО, Новая Москва, Внуковское, ВДНХ, Дед Мороз, Снегурочка, фестиваль

Элемент не найден



Элемент не найден