Размер:
AAA
Цвет: C CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

//  Ознакомительную демонстрацию веревочной площадки в парке «Рассказовка» проведут в субботу

Элемент не найден



Яндекс.Погода

Ознакомительную демонстрацию веревочной площадки в парке «Рассказовка» проведут в субботу

24.10.2019

Ознакомительную демонстрацию веревочной площадки в парке «Рассказовка» проведут в субботу

Строительство веревочной площадки в парке «Рассказовка» подходит к завершению. Жители и гости поселения Внуковское в возрасте от 6 до 14 лет 26 октября в 11:00 смогут посетить игровую зону для ознакомительной демонстрации.

На территории веревочной площадки в это время будут находиться инструкторы и представители разработчика проекта. Они проверят удобство использования инвентаря и обеспечат безопасность нахождения детей в игровой зоне. После ознакомительной демонстрации веревочная площадка будет временно закрыта до завершения всех работ, а по собранным данным специалисты отрегулируют оборудование.

Новое пространство, площадь которого составляет 950 квадратных метров, рассчитано не только на детей старше 5 лет, но и на взрослых. Разнообразие форм и маршрутов предполагает нахождение на площадке до 30 человек одновременно. Во время строительства специалисты сохранили зеленые насаждения. Кроме того, все элементы для веревочной площадки выполнены из материалов натурального происхождения. К примеру, шлифованные стволы, лиственничная доска и другие материалы.

Напомним, что игровую зону построили в рамках дооснащения парка «Рассказовка». Проект был разработан международной компанией.

Тэги Теги: ТиНАО, Новая Москва, Внуковское, парк Рассказовка, веревочная площадка

Элемент не найден



Элемент не найден