Размер:
AAA
Цвет: C CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

//  Дорожные знаки на улице Летчика Ульянина будут введены в действие с 25 марта

Элемент не найден



Яндекс.Погода

Дорожные знаки на улице Летчика Ульянина будут введены в действие с 25 марта

19.03.2019

Дорожные знаки на улице Летчика Ульянина будут введены в действие с 25 марта

Напоминаем, с 25 марта 2019 года на улице Летчика Ульянина в микрорайоне Солнцево Парк будут введены в действие знаки 3.27 «Остановка запрещена» со знаками (табличками) дополнительной информации 8.24 «Работает эвакуатор».

Данные меры приняты с целью восстановления трассы следования маршрута № 887 по обращениям граждан с учетом согласования Совета депутатов поселения Внуковское, в соответствии с временными схемами организации дорожного движения в микрорайоне Солнцево Парк, согласованными Межведомственной комиссией Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы (протокол от 09.12.2016 № 17-29-137/б), на основании решения Комиссии по безопасности дорожного движения Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы от 14.07.2017 № 04/17, в целях обеспечения беспрепятственного безопасного движения наземного городского пассажирского транспорта.

Об этом уже сообщалось ранее. Также, обращаем внимание жителей: в зонах действия знака 6.4 «Парковка» необходимо, также, соблюдать правила постановки автомобиля в соответствии с табличками 8.6.2-8.6.9 «Способ постановки легковых автомобилей и мотоциклов на околотротуарной стоянке».

Тэги Теги: ТиНАО, Новая Москва, Внуковское, Солнцево Парк, Летчика Ульянина, ПОДД, остановка запрещена

Элемент не найден



Элемент не найден