Размер:
AAA
Цвет: C CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

//  Жители Внуковского смогут принять участие в "Водных стартах"

Элемент не найден



Яндекс.Погода

Жители Внуковского смогут принять участие в "Водных стартах"

17.10.2018

Жители Внуковского смогут принять участие в "Водных стартах"

Окружные отборочные соревнования спортивных семей «Водные старты» в рамках Московской межокружной Спартакиады состоится 4 ноября 2018 г. Жителей поселения Внуковское приглашают принять участие в соревнованиях спортивных семей «Водные старты» в рамках межокружной Спартакиады «Всей семьей за здоровьем! Соревнования пройдут по адресу: г.Москва п.Московский, 1-й микрорайон, д.39а. Сбор и регистрация участников с 9.00 – 9.45. Начало соревнование запланировано на 10.00.

Участие в соревнованиях могут принять семьи следующих категорий:

Возрастные категории:

1 - мама, папа и ребенок 4-6 лет;

2 - мама папа и ребенок 7-8 лет;

3 - мама папа и ребенок 9-10 лет;

4 - мама папа и ребенок 11-12 лет;

Участники соревнований, выступающие в составе семьи, должны быть прямыми родственниками – мама, папа - дочь/сын.

На водных стартах спортсмены посоревнуются в эстафете с использованием спортивного инвентаря — плавательных досок, кругов и мячей.

На первом этапе стартуют с мячом главы семейств. Как только папы преодолеют дистанцию 25 метров, это же расстояние должны проплыть дети с надувными кругами.

Третий этап за мамами. После воссоединения семьи на другом конце бассейна начнётся самый сложный и ответственный заключительный этап: папа, мама и ребёнок, держась друг за друга и спортивный инвентарь, пустятся в обратный путь. Победит та семья, которая покажет лучшее время и сделает меньше всего ошибок.

По окончании соревнований пройдёт торжественная церемония награждения победителей и призёров.

Для участия в соревнованиях необходимо иметь с собой следующие документы:

-документ удостоверяющий личность гражданина Российской Федерации (копию свидетельства о рождении (участникам до 14 лет), паспорт (участникам старше 14 лет); -заявку на участие в соревнованиях, медицинская справка (допуск врача) о допуске к соревнованиям; -полис медицинского страхования.

Администрация поселения Внуковское готова обеспечить трансфер до места проведения соревнований. Заявки принимаются до 28 октября включительно по номеру телефона: +7-968-525-67-44.

Тэги Теги: ТиНАО, Новая Москва, Внуковское, водные старты, спартакиада, спорт, семья

Элемент не найден



Элемент не найден