Размер:
AAA
Цвет: C CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

//  Провели мастер-класс и обучили жителей правилам безопасности жизнедеятельности

Элемент не найден



Яндекс.Погода

Провели мастер-класс и обучили жителей правилам безопасности жизнедеятельности

06.03.2024

IMG-20240226-WA0003.jpg

Работники пожарно-спасательного отряда № 313 провели профилактическое мероприятие с москвичами в садоводческом товариществе «Рассказовка» поселения Внуковское.
Жителям было интересно пообщаться с пожарными, ознакомиться с пожарным оборудованием. Огнеборцы продемонстрировали современное оборудование и оснащение пожарного автомобиля.
Огнеборцы рассказали о принципах работы пожарно-спасательного оснащения, о том, как вести себя в случае возникновения пожара или задымления, но главное – каких правил придерживаться, чтобы пожара не произошло. Поговорили о правилах безопасности на воде в весенний период.
Самым интересным было посмотреть мастер-класс по применению огнетушителя. Надеемся, что данные занятия пошли на пользу как взрослым, так и детям.
Гражданам раздали памятки, где прописаны самые важные и нужные правила безопасности, а также номера телефонов экстренных служб «101» или «112».
Пожарные напоминают, соблюдение правил пожарной безопасности и безопасности на воде весной позволит предотвратить беду и сохранить жизни граждан.

Элемент не найден



Элемент не найден