Размер:
AAA
Цвет: C CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

//  Московские спасатели патрулируют водные объекты ТиНАО

Элемент не найден



Яндекс.Погода

Московские спасатели патрулируют водные объекты ТиНАО

30.06.2020

В целях обеспечения безопасности отдыхающих на водных объектах Москвы сотрудники Управления по ТиНАО Департамента ГОЧСиПБ совместно с пожарными ГКУ «ПСЦ», спасателями ГКУ «МГПСС» и добровольцами, а также администрациями поселений и городских округов в жаркие летние дни проводят патрулирование водных объектов ТиНАО.

На территории Новой Москвы расположено большое количество водоемов, в которых купаться запрещено. Поэтому на сегодняшний день проходит ежедневное патрулирование зон отдыха вблизи водоемов ТиНАО.

— Проверяются установленные в зонах отдыха знаки безопасности и информационные щиты с телефонами экстренных служб. Проводятся профилактические беседы с отдыхающими. Особое внимание — детям, в частности тем, кто находится вблизи водоема без сопровождения взрослых, — рассказала Юлия Сыроегина, начальник Управления по ТиНАО Департамента ГОЧСиПБ.

Патрулирование осуществляется в парковых зонах «Заречье» Троицка, «Красная Пахра» поселения Краснопахорское, «Сосны» поселения Новофедоровское, «Ручеек» поселения Марушкинское, «Глория» поселения Московский, в поселение Вороновское, пос. ЛМС, на реке Ильино, поселения Роговское, д. Ильино, в поселение Щаповское, пос. Песье, в поселение Кленовское согласно утвержденного план-графика.

В ходе профилактических мероприятий специалисты доводят до всех категорий отдыхающих необходимую информацию о правилах безопасного поведения на воде.

Управление по ТиНАО Департамента ГОЧСиПБ напоминают всем жителям и гостям столицы соблюдать правила безопасности на водных объектах.

Будьте внимательны!

При чрезвычайной ситуации звоните 101 или 112.

IMG-20200616-WA0004.jpg

Элемент не найден



Элемент не найден