Размер:
AAA
Цвет: C CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

//  В Москве состоялась церемония награждения победителей городского конкурса «Общественное признание»

Элемент не найден



Яндекс.Погода

Опубликовано: 29.11.2023

Сегодня в Московском международном Доме музыки состоялась торжественная церемония награждения лауреатов городского конкурса «Общественное признание», инициатором и организатором которого выступила Общественная палата Москвы.

Более 170 москвичей из всех округов столицы приняли участие в конкурсе. Их проекты направлены на поддержку многодетных семей, помощь пожилым, людям с инвалидностью и семьям в сложных жизненных ситуациях, решение экологических проблем, оказание помощи бездомным животным, благоустройство придомовых территорий, популяризации культурного наследия районов столицы.

«Наверняка вы все согласитесь с тем, что Москва – совершенно потрясающий город. Уникальный своими парками, зданиями, улицами, но самая большая гордость – наши горожане, наши москвичи. Именно люди делают наш любимый город добрым, отзывчивым, сердечным. Городом, где всегда есть место состраданию и душевному теплу, заботе о других людях. Спасибо вам всем – за то, что вы делаете наш город таким!», – поприветствовала участников церемонии заместитель председателя Общественной палаты Москвы Арина Шарапова.
Победителями конкурса «Общественное признание» стали 45 человек, реализующие свои проекты в таких номинациях, как «Будьте рядом», «Творцы добра», «Волонтеры – это люди с искренней и открытой душой», «Столичный ЭКОактивист», «Уникальность творчества», «Москва – мой город детства» и других.
Среди участников, представивших на конкурсе Новую Москву, лауреатами стали лидер Общественного объединения «МосковскийнаЗОЖ» Евгений Камышенко в номинации «ЗОЖ. Лучшие инициативы» и настоятель храма Вознесения Господня в Сатино-Русском Максим Соловьев в номинации «Социальная инициатива».

«Каждый из вас вносит свой уникальный вклад в развитие столицы, – подчеркнула соведущая церемонии, заместитель председателя Общественной палаты Татьяна Кривенко. – Мы бесконечно признательны каждому из вас – за то, что вы находите время и силы заниматься общественной деятельностью, и вовлекаете в эту деятельность других, приумножая добро и делая этот мир лучше».

Поздравляем всех лауреатов и желаем им дальнейших успехов!

Элемент не найден



Элемент не найден