Размер:
AAA
Цвет: C CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

//  «Бизнес на шпильках»: для московских бизнес-леди пройдет обучающее мероприятие

Элемент не найден



Яндекс.Погода

Опубликовано: 21.11.2023

Участницы научатся презентовать себя и выстраивать эффективные коммуникации с клиентами и партнерами, узнают, как совмещать бизнес и семью, не допуская профессионального выгорания.

30 ноября пройдет бизнес-митап для предпринимательниц «Бизнес на шпильках». Мероприятие поможет участницам проработать ключевые деловые навыки. Участие бесплатное, требуется предварительная регистрация на портале mbm.mos.ru. Организатор мероприятия – ГБУ «Малый бизнес Москвы» в партнерстве с Комитетом по развитию женского предпринимательства Московского городского отделения «Опора России».

Встреча пройдет в бизнес-пространстве «Митинг Поинт» по адресу: ул. Охотный Ряд, 2, деловой центр «Москва».

Митап будет включать в себя шесть сессий. Так, юрист Наталья Голоснова расскажет о том, почему вовлечение в предпринимательство большего числа женщин способно стать еще одним стимулом для роста малого и среднего бизнеса.

Далее основательница собственного ювелирного бренда Юлия Иртюга выступит с темой «Три проверенных шага к женскому лидерству». Участницы узнают, как справляться с неуверенностью в себе, о значении правильной самопрезентации и направлениях бизнеса, которые развивают лидерский потенциал.

Управляющий партнер Ansee Consulting Анна Никишина раскроет тактики успешных переговоров с бизнес-партнерами.

Психолог и предприниматель Ольга Коршунова расскажет, чем отличаются женский и мужской подходы в ведении бизнеса, даст практические рекомендации женщинам по сохранению баланса бизнеса и жизни.

Также слушатели узнают, что достаточно сделать пять шагов для эффективного позиционирования бизнес-леди. Об этом расскажет эксперт по личному бренду, основатель агентства персонального брендинга Наталья Семенова.

Завершится митап сессией «Свободный микрофон», в рамках которой каждый участник сможет выступить перед аудиторией в роли эксперта, поделиться своим опытом работы и идеями по повышению личной эффективности в бизнесе.

Обучающие мероприятия проводятся в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».


Справка

ГБУ «Малый бизнес Москвы» (МБМ) помогает людям открывать и развивать свое дело в Москве. В центрах услуг для бизнеса каждый может узнать об имущественных, образовательных и финансовых мерах государственной поддержки и свободно пользоваться ими.

Для повышения уровня предпринимательских знаний работают следующие программы обучения: «Стартап-школа МБМ», «Прокачай свой бизнес вместе с наставником», «Бизнес-песочница», «Бизнес Апгрейд», акселерационные программы, также проходят тематические встречи и мероприятия для открытого общения и обмена опытом, стирая границы между бизнесом и властью.

Элемент не найден



Элемент не найден