Размер:
AAA
Цвет: C CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

//  В соответствии с жилищным законодательством на собственников помещений в многоквартирном доме возложена обязанность по оплате взносов на капитальный ремонт.

Элемент не найден



Яндекс.Погода

Опубликовано: 22.08.2023

Уважаемые собственники жилых и нежилых помещений!

В соответствии с жилищным законодательством на собственников помещений в многоквартирном доме возложена обязанность по оплате взносов на капитальный ремонт.

Платежные документы на оплату взносов на капитальный ремонт предоставляются по месту нахождения помещения в многоквартирном доме.

Получить платежный документ в электронном виде можно в сети интернет на официальном сайте Мэра Москвы mos.ru в разделах «Получить и оплатить ЕПД» (для жилых помещений) и «Просмотр и оплата за нежилые помещения» (для нежилых помещений).

В данных разделах также реализована возможность произведения оплаты взносов на капитальный ремонт в электронном виде.

Для произведения оплаты необходим код плательщика, который содержится в верхней правой части платежного документа. Данную информацию также можно получить в сети интернет на официальном сайте ФКР Москвы (fond.mos.ru) в разделе «Получение платежного документа по взносам на капитальный ремонт или информации о начислениях и оплатах».

Получить платежный документ на бумажном носителе можно в офисах ГБУ МФЦ города Москвы (по жилому помещению), в офисах ГБУ ЕИРЦ города Москвы
(по нежилым помещениям) или в офисе ФКР Москвы по адресу: г.Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1, корп. 2 (по жилым и нежилым помещениям).

С адресами расположения офисов ГБУ МФЦ города Москвы и ГБУ ЕИРЦ города Москвы можно ознакомиться на официальных сайтах организаций:

ГБУ МФЦ города Москвы: https://md.mos.ru/find-your-dcp/structure

ГБУ ЕИРЦ города Москвы: https://www.gbueirc.ru/addressnej.html

Элемент не найден



Элемент не найден