Размер:
AAA
Цвет: C CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

//  Эксперты столичного Роскадастра проведут горячую линию для кадастровых инженеров

Элемент не найден



Яндекс.Погода

Опубликовано: 21.07.2023

Эксперты компании ответят на вопросы жителей столицы об особенностях осуществления кадастровой деятельности

24 июля 2023 года в День кадастрового инженера столичный Роскадастр проведет телефонную горячую линию на тему: «Подготовка документов при оформлении недвижимости».

Граждане и представители профессионального сообщества смогут получить ответы специалистов на вопросы о процедуре кадастрового учета объектов недвижимости, оформления межевых и технических планов, а также иных документов.

Какие услуги можно получить с помощью сервиса Росреестра «Личный кабинет кадастрового инженера»? На что необходимо обратить внимание при подаче заявления на проведение учетно-регистрационных действий? Где и в каком виде можно подать документы на оформление недвижимости?

На эти и другие вопросы ответят эксперты компании 24 июля 2023 года с 10:00 до 13:00 часов в ходе телефонной горячей линии. Звонки будут приниматься по телефону: +7(495) 587-78-55 (доб. 24-44).

Благодаря проведению горячей линий представители профессионального сообщества смогут в режиме реального времени получить ответы на интересующие их вопросы. Наши эксперты дадут детальные разъяснения и помогут разобраться в каждом конкретном случае, – добавил заместитель директора филиала ППК «Роскадастр» по Москве Алексей Некрасов.

Элемент не найден



Элемент не найден