Размер:
AAA
Цвет: C CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

//  Курьеры Почты России в Москве и области вручают лично адресатам свыше 10 000 посылок в день

Элемент не найден



Яндекс.Погода

Опубликовано: 19.06.2023

Курьерская доставка в Москве и области сегодня продолжает быть одной из самых востребованных услуг.  Более 600 курьеров Почты ежемесячно вручают в среднем   400 000 отправлений жителям столичного региона.

Участки курьерской доставки работают круглосуточно, без перерывов и выходных. Курьеры доставляют не только письма и небольшие посылки, но и грузы внушительных размеров, например, шезлонги, матрасы и даже бескаркасные кресла. Максимальный вес экспресс-отправления (EMS) по России – 31,5 кг. Стоимость услуги формируется индивидуально – цена зависит от расстояния, веса и габаритов, а также типа вложения.

Для отправки корреспонденции или посылки курьера можно вызвать в офис или на дом. Чтобы сэкономить время, нужно заранее оформить посылку онлайн и выбрать способ доставки курьером от двери до двери. Услугу возможно оплатить при оформлении на сайте или в мобильном приложении, а также при передаче отправления курьеру. К оплате принимаются как наличные, так и банковская карта. После оплаты курьер заберёт посылку, а клиент получит квитанцию с трек-номером, по которому удобно отследить весь путь отправления. В стоимость услуги входит упаковка, а также SMS-информирование.

Сервисом курьерской службы Почты России пользуются и обычные москвичи, и компании. Чаще всего клиенты отправляют подарки родным и близким, а юридические лица с помощью курьеров пересылают документацию и образцы продукции.

Элемент не найден



Элемент не найден