Размер:
AAA
Цвет: C CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

//  Международные соревнования по гребле на байдарках и каноэ «Кубок Президента Российской Федерации» организуют на гребном канале «Крылатское»

Элемент не найден



Яндекс.Погода

15 и 16 августа 2020 года на гребном канале «Крылатское» в Москве пройдут международные соревнования по гребле на байдарках и каноэ «Кубок Президента Российской Федерации».

Помимо заплывов на байдарках и каноэ зрители смогут увидеть старты гребцов-паралимпийцев, заплывы на лодках Дракон, командные игры с мячом на каяках (кануполо), выступления спортсменов каноэ-фристайла и старты юных спортсменов. Кроме того, музыкальные выступления артистов будут дополнять и украшать спортивную часть соревнований. Церемония открытия состоится 15 августа в 15:00, церемония закрытия пройдет 16 августа в 19:10.

Предварительная программа Международных соревнований по гребле на байдарках и каноэ на Кубок Президента Российской Федерации (Президентская регата) 15-16 августа 2020 г., г. Москва — гребной канал «Крылатское»

15 августа 2020 г., СУББОТА — 1-й день соревнований

СОРЕВНОВАНИЯ 1-я ЧАСТЬ — 15 АВГУСТА

09:00 — Предварительные заезды

09:50 — ДРАКОНЫ Д10 жен 500м — ФИНАЛ

09:55 — Полуфиналы k1, C1 муж 1000м

10:20 — ПАРАКАНОЭ 200м, женщины — ФИНАЛ 

10:25 — ПАРАКАНОЭ 200м, мужчины — ФИНАЛ

10:35 — Предварительные заезды

11:05 ПАРАКАНОЭ — НАГРАЖДЕНИЕ, мужчины

11:13 ПАРАКАНОЭ — НАГРАЖДЕНИЕ, женщины

11:20 — Полуфиналы

11:50 — Заезд, мальчики (2005-2006 гг.р.) 200 м — ФИНАЛ 

11:55 — Заезд, девочки (2005-2006 гг.р.) 200м — ФИНАЛ

12:10 — Предварительные заезды

13:20 ДРАКОНЫ

  муж 200м — ФИНАЛ

13:30 ВЕТЕРАНЫ 50+

 жен 500м

ФИНАЛ

13:35 ВЕТЕРАНЫ 50+

 муж 500м

ФИНАЛ

13:45 муж 1000м

п/Ф1-з в ф.

13:52 муж 1000м

п/Ф1-з в ф

14:00 ВЕТЕРАНЫ 50+

НАГРАЖДЕНИЕ

C1 муж 500м

14:07 ВЕТЕРАНЫ 50+

НАГРАЖДЕНИЕ

k1 жен 500м

    14:15 Полуфиналы SUP муж, жен

Соревнования 2-я ЧАСТЬ — 1-й день —15 АВГУСТА

15:00-15:25 — Церемония открытия

15:30 — каноэ-одиночка, мужчины — ФИНАЛ

15:37 — байдарка-одиночка, мщ_дцц, мужчины — ФИНАЛ

15:45 — ДРАКОНЫ Д10 mixed 200м — ФИНАЛ

15:50 — байдарка-четверка, цщ_5Щц, женщины — ФИНАЛ

16:02 — каноэ-одиночка, ЖС1 500м, женщины — ФИНАЛ

16: 14 — эстафета 4х200м (2005-2006 гг.р.-ДС1-ДК1-ЮС1-ЮК1)

16:19 — каноэ-одиночка, МС1 500м, мужчины — ФИНАЛ

16:30 — параканоэ КВ мужчины 200м — ФИНАЛ

16:40 — байдарка-одиночка, МК1 500 м, мужчины — ФИНАЛ

16:52 — байдарка-одиночка, ЦЦД_5Щм, женщины — ФИНАЛ

16:58 — ВЕТЕРАНЫ 50+ k1 муж 500м ФИНАЛ 17.09 -каноэ-двойка, мсццц, мужчины — ФИНАЛ

17:09 — каноэ-двойка, МС2 1000м, мужчины — ФИНАЛ

17:21 — SUP 200м, мужчины — ФИНАЛ

17:24 — SUP 200м, женщины — ФИНАЛ

17:34 — байдарка-двойка, МЦ2ДЦц, мужчины — ФИНАЛ

18:00 — каноэ-четверка, МС4 500м, мужчины —ФИНАЛ

18:05 — байдарка-четверка, м.щ_599ц, мужчины — ФИНАЛ

18:00 — 18:30 награждение

16 августа 2020 г., ВОСКРЕСЕНЬЕ — 2-й день соревнований

СОРЕВНОВАНИЯ 1-я ЧАСТЬ — 16 АВГУСТА

09:00 — Предварительные заезды

10:15 — ВЕТЕРАНЫ 50+ — ФИНАЛЫ

10:25 — Предварительные заезды 

10:50 — ДРАКОНЫ Д10 жен 200м — ФИНАЛ

11:00 — Полуфиналы (k1,C1, k2, С2 200, 500 м, муж, жен)

11:45 — ПАРАКАНОЭ КШ, ка, КВ женщины 200м — ФИНАЛ

12:25 — Полуфиналы (К2, С2, 200м; муж, жен)

Соревнования 2-я ЧАСТЬ — 2-й день — 16 АВГУСТА

13:10 — К2 муж 500м — ФИНАЛ

13:15 — С2 муж 500м — ФИНАЛ

13:20 — К2 жен 500м — ФИНАЛ

13:26 — С2 жен 500м — ФИНАЛ

13:32 — ДРАКОНЫ Д10 mixed 500м — ФИНАЛ

13:43 — каноэ-одиночка, МС1 200м, мужчины — ФИНАЛ

13:54 — байдарка-одиночка, МЦД_2Щц, мужчины — ФИНАЛ

14:05 — ПАРАКАНОЭ Vu, Vl2, ИЗ мужчины 200м — ФИНАЛ

14:16 — байдарка-одиночка,женщины — ФИНАЛ

14:22 — каноэ-одиночка, ЦЦ_2Щц, женщины — ФИНАЛ

14:47 — каноэ-двойка, МС2 200м, мужчины — ФИНАЛ

14:53 — байдарка-двойка, МК2 200 м, мужчины — ФИНАЛ

14:59 — байдарка-двойка, ЖК2 200 м, женщины — ФИНАЛ

15:05 — каноэ-двойка, ЖС2 200 м, женщины — ФИНАЛ

15:10-15:40 — кануполо — ФИНАЛ (мужчины)

15:40 — К1 мужчины 5000м — ФИНАЛ

16:10 — С1 мужчины 5000м — ФИНАЛ

16:40 — k1 женщины 5000м — ФИНАЛ

17:10 — C1 женщины 5000м — ФИНАЛ

17:40 — НАГРАЖДЕНИЕ команд призеров

19:00 — НАГРАЖДЕНИЕ команды-победительницы — ВРУЧЕНИЕ КУБКА ПРЕЗИДЕНТА

19:10-19:30 — ЦЕРЕМОНИЯ ЗАКРЫТИЯ — МУЗ.ПРОГРАММА

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: +7(495) 695-88-67; +7(495) 690-26-47.

Элемент не найден

Элемент не найден