Размер:
AAA
Цвет: C CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

//  О новых видах мошеннических действий

Элемент не найден



Яндекс.Погода

Опубликовано: 10.04.2020

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по городу Москве в Троицком и Новомосковском административных округах города Москвы сообщает о новых видах мошеннических действий.

По информации, поступившей из Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (письмо Роспотребнадзора №07.04.2020 г., №02/6280-2020-32), неизвестные лица представившись сотрудниками санитарной службы, предлагают юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям приобрести брошюры с информацией о профилактике «Коронавирус COVID-19», при отказе от покупки угрожают применением административных мер воздействия.

Участившиеся случаи мошеннических действий направлены не только на незаконное получение денежных средств, но и на подрыв авторитета государственных органов исполнительной власти, содержат признаки уголовно-наказуемых деяний.

О случае мошенничества, просим незамедлительно направлять информацию на адрес электронной почты ТО Управления Роспотребнадзора в ТиНАО города Москвы: tinao@77.rospotrebnadzor.ru

Элемент не найден



Элемент не найден