Размер:
AAA
Цвет: C CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

//  О присвоении адреса земельному участку и расположенному на нем объекту недвижимости

Элемент не найден



Яндекс.Погода

Опубликовано: 28.11.2019

Уважаемые жители поселения Внуковское!

 

         Администрация поселения Внуковское в городе Москве, руководствуясь Постановлением Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации от 27.12.2011 № 560-СФ «Об утверждении изменения границы между субъектами Российской Федерации городом Федерального значения Москвой и Московской областью», Постановлением Правительства Москвы от 25.07.2012 № 452-ПП «Об изменении адресов зданий (строений), сооружений, объектов незавершенного строительства и земельных участков в связи с изменением границ между субъектами Российской Федерации городом Москвой и Московской областью» сообщает следующее.

         По данным Адресного реестра города Москвы, жилые дома собственников по нижеуказанным адресам не имеют Уникального номера адреса объекта адресации (UNOM).

         Для присвоения адреса земельному участку и расположенному на нем объекту недвижимости собственнику объекта адресации необходимо обратиться в Департамент городского имущества города Москвы с заявлением о присвоении адреса с приложением правоустанавливающих документов на дом и земельный участок. Более подробно с указанной услугой можно ознакомиться на сайте www.mos.ru в разделе Департамента городского имущества.

         Сообщаем, что проведение данных мероприятий необходимо АО «Мосводоканал» для размещения вышеуказанной информации об адресах в системе ГИС ЖКХ в целях дальнейшего надлежащего предоставления коммунальных услуг и поставок водоснабжения в многоквартирные и жилые дома.

Перечень адресов.

Элемент не найден



Элемент не найден