Размер:
AAA
Цвет: C CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

//  Воспитанники ШСК «Серебряные крылья» приняли участие в чемпионате «Победный мяч»

Элемент не найден



Яндекс.Погода

Воспитанники ШСК «Серебряные крылья» приняли участие в чемпионате «Победный мяч»

25.03.2024

Воспитанники ШСК «Серебряные крылья» приняли участие в чемпионате «Победный мяч»
Воспитанники ШСК «Серебряные крылья» приняли участие в чемпионате «Победный мяч». Фото: официальная страница учреждения в социальных сетях

Баскетболисты школьного спортивного клуба «Серебряные крылья» 22 марта приняли участие во втором туре межрайонного этапа чемпионата «Победный мяч» и стали победителями.

Состязания провели в образовательном учреждении №2057.

— Участие в чемпионате приняли юноши и девушки Троицкого и Новомосковского административных округов в возрасте 11 лет и младше. Команда ШСК «Серебряные крылья» впервые принимала участие в этих соревнованиях, — сообщил учитель по физической культуре Максим Битейкин.

Соревнования прошли в динамичном формате. Пятерка мальчиков сменялась пятеркой девочек в каждой четверти. Результат игры зависел от каждого. Ребята клуба «Серебряные крылья» проявили волевой характер, упорство и большое стремление к победе. Исход матча решился лишь на последних минутах.
 
ШСК «Серебряные крылья» победил со счетом 43:37. Их противниками стали игроки команды ШСК «Авангард» школы №2117.

Максим Битейкин уточнил, что 22 марта ШСК «Серебряные крылья» также отметил свое 7-летиене. За это время спортсмены достигли значительных успехов, спортивных побед и взяли множество новых наград. Воспитанники продолжат совершенствовать и свои навыки и побеждать.

Элемент не найден



Элемент не найден