Размер:
AAA
Цвет: C CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

//  Видеоконференция «Человек в других людях» состоится в Доме-музее Бориса Пастернака

Элемент не найден



Яндекс.Погода

Видеоконференция «Человек в других людях» состоится в Доме-музее Бориса Пастернака

19.03.2024

Видеоконференция «Человек в других людях» состоится в Доме-музее Бориса Пастернака
Видеоконферениция «Человек в других людях» состоится в Доме-музее Бориса Пастернака. Фото: архив

Жителей поселения Внуковское пригласили на онлайн-мероприятие «Человек в других людях», которое состоится 30 марта. Встречу проведут в Доме-музее Бориса Пастернака.

Автор идеи проекта — поэт и переводчик Дмитрий Веденяпин.

На таких мероприятиях спикеры и участники собираются не просто для свободного обсуждения тем. Они затрагивают разные или конкретные человеческие судьбы. Конечно, беседа может отклоняться от намеченного курса, но всегда остается в центре внимания человек или люди, связанные с этими проблемами или явлениями.

— Дмитрий Веденяпин приглашает на встречу интересных гостей, которые рассказывают о людях, которые имеют для них особое значение по каким-то причинам. Спикер мероприятия не раскрывается участникам до последнего момента, — рассказала заведующая отделом медиакоммуникаций Государственного музея истории российской литературы имени Владимира Даля Надежда Николаева.

Свои историю расскажет Галина Лютикова— настоящий старожил музея. В культурном учреждении она работает уже 11 лет. Галина Лютикова является организатором экскурсий, а также преподавателем немецкого языка, филологом-германистом, переводчиком и культурологом.

Начало видеоконференции запланировали на 16:00. Более подробно ознакомиться с мероприятием можно у сотрудников Дома-музея Бориса Пастернака.

 

Элемент не найден



Элемент не найден