Размер:
AAA
Цвет: C CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

//  Новую «Тройку» выпустили к 10-летию электронных услуг

Элемент не найден



Яндекс.Погода

Новую «Тройку» выпустили к 10-летию электронных услуг

25.11.2021

Новую «Тройку» выпустили к 10-летию электронных услуг

Карту «Тройка» с эффектом дополненной реальности можно будет приобрести с 25 ноября. Выпуск серии приурочили к 10-летию городских электронных услуг и сервисов, проинформировали на сайте мэра Москвы.

— Новая карта выполнена в двух цветах: белом и черном. В ее оформлении использованы элементы дизайна портала mos.ru, который является ядром столичной цифровой экосистемы, а использование технологий дополненной реальности еще раз подчеркивает технологичность и инновационность Москвы, — рассказал Эдуард Лысенко, Министр Правительства Москвы, руководитель Департамента информационных технологий.

Приобрести карту можно в кассах на станциях Кольцевой линии метро и внутри кольца. Тираж новой «Тройки» ограничен — всего 10 тысяч экземпляров.

Для использования эффекта дополненной реальности, необходимо включить инстаграм-маску в аккаунте Департамента информационных технологий и навести камеру на карту. После этого на экране устройства отобразится анимация, которая напомнит пользователям о 10-летии городских онлайн-услуг и сервисов.

Элемент не найден



Элемент не найден