Размер:
AAA
Цвет: C CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

//  Команда «поселение Внуковское» поучаствует в соревнованиях по футболу на Кубок префекта ТиНАО

Элемент не найден



Яндекс.Погода

Команда «поселение Внуковское» поучаствует в соревнованиях по футболу на Кубок префекта ТиНАО

18.09.2020

Команда «поселение Внуковское» поучаствует в соревнованиях по футболу на Кубок префекта ТиНАО

Юные спортсмены из поселения Внуковское примут участие в соревнованиях по футболу на Кубок префекта Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы. Состязание организуют 19 и 20 сентября. В эти дни состоятся групповые этапы соревнования.

В субботу, 19 сентября, первую игру назначили на 11:40. Юные спортсмены из Внуковского сразятся с ребятами из команды «Щербинка-2» на поле №2. Кроме того, в этот день на поле №1 состоится вторая игра против команды «Мосрентген». Начало в 13:40.

А в воскресенье, 20 сентября, команда «поселения Внуковское» выйдет на поле три раза. Первую игру назначили на 11:40. Соперником команды «поселение Внуковское» станет команда «Сосенское». Соревнование проведут на поле №1. Кроме того, в 13:00 на поле №2 футболисты из Внуковского сразятся с командой «Михайлово-Ярцевское», а в 15:00 на поле №2 с командой «Щербинка-1».

Приглашаем всех желающих поддержать наших спортсменов по адресу: поселение Новофедоровское, деревня Яковлевское, парк «Сосны». Вход свободный.

Элемент не найден



Элемент не найден