Размер:
AAA
Цвет: C CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

//  Москвичам рассказали о возможностях мобильных приложений

Элемент не найден



Яндекс.Погода

Москвичам рассказали о возможностях мобильных приложений

06.04.2020

Москвичам рассказали о возможностях мобильных приложений

Москвичи при помощи мобильных сервисов могут оплатить коммунальные услуги, принять участие в городских проектах или совершить онлайн-прогулку по историческим зданиям, не выходя из дома.

На официальном сайте мэра столицы сообщили, что одним из самых популярных стало приложение «Госуслуги Москвы», с помощью которого можно оплатить коммунальные платежи или автомобильные штрафы, а также зарегистрировать карту москвича.

А с помощью мобильного приложения проекта «Активный гражданин» жители столицы могут проголосовать за благоустройство той или иной территории и наладить работу городских учреждений.

Узнать историю Москвы онлайн поможет мобильное приложение проекта «Узнай Москву». А школьники могут читать литературные произведения из учебной программы и повторять пройденный материал с помощью приложения «Библиотека МЭШ».

Вместе с тем, для жителей столицы доступны приложения «Московский транспорт», «Метро Москвы», «Парковки Москвы» и «Помощник Москвы».

Напомним, что в столице действует режим всеобщей самоизоляции. Просим вас не выходить из дома без крайней необходимости.

Элемент не найден



Элемент не найден