Размер:
AAA
Цвет: C CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

//  Конкурс на присуждение премий мэра Москвы «Новатор Москвы» организуют в столице

Элемент не найден



Яндекс.Погода

Конкурс на присуждение премий мэра Москвы «Новатор Москвы» организуют в столице

23.03.2020

Департамент предпринимательства и инновационного развития города Москвы проводит набор заявок на участие в конкурсе на присуждение премий мэра Москвы «Новатор Москвы», учрежденных постановлением Правительства Москвы от 6 августа 2019 года №983-ПП в целях стимулирования разработки и внедрения новаторских идей, создания новых прогрессивных технологий и поддержки талантливых авторов изобретений.

Денежная часть премий составляет от 500 тысяч до 1,5 миллионов рублей в зависимости от стадии развития проекта.

В конкурсе участвуют инновационные проекты в 3 стадиях развития:

1. проекты с оформленной инновационной идеей (номинация — «Проект будущего»);

2. проекты с моделью организации бизнеса и коммерциализации (номинация — «Меняющие реальность»);

3. проекты, при реализации которых была неоднократно получена прибыль (номинация — «Лидеры инноваций»).

В каждой номинации проекты принимаются в 5 направлениях: «Медицина и фармацевтика», «Искусственный интеллект и IT-технологии», «Транспорт», «Городская среда» и «Энергетика».

Участниками конкурса могут стать граждане Российской Федерации, проживающие в Москве и осуществляющие деятельность в области создания технических новшеств и инновационных решений, индивидуально либо в составе коллектива, в том числе трудового.

В состав заявки входит анкета, презентация с описанием проекта, копия паспорта, согласие на обработку данных, копия охранного документа (при наличии), фото и видео (при наличии) и дополнительные материалы.

Подать заявку можно по адресу: Романов переулок, дом 4, строение 2, 4 этаж (БЦ «Романов Двор-2»). Режим работы: ПН — ПТ с 10:00 до 18:00. А также подать заявку можно на официальном сайте.

Отбор продлится до 31 марта 2020 года включительно.

Подробнее о конкурсе можно узнать на сайте, а также уточнить по телефону: +7(495)620-20-00 (доб. 11422) или по e-mail: novator@mos.ru

Элемент не найден



Элемент не найден