Размер:
AAA
Цвет: C CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

//  Участницы клуба «Супербабушка» и конкурса «Московская супербабушка» пройдут по подиуму на Неделе моды в Москве 22 марта.

Элемент не найден



Яндекс.Погода

Участницы клуба «Супербабушка» и конкурса «Московская супербабушка» пройдут по подиуму на Неделе моды в Москве 22 марта.

19.03.2018

Также они станут волонтерами на стенде акции «Поможем подготовиться к школьному балу — 2018».

Участницы клуба «Супербабушка» и конкурса «Московская супербабушка» пройдут по подиуму на Неделе моды в Москве 22 марта. Так женщины хотят показать, что можно вести активный образ жизни в любом возрасте.

Супербабушки не только примут участие в модном показе, но и будут волонтерами на стенде акции «Поможем подготовиться к школьному балу — 2018». Все желающие смогут принести сюда наряды и обувь, а также аксессуары. Сбор вещей будет проходить в Гостином Дворе на стенде Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы с 21 по 25 марта. Вещи передадут выпускникам, которые нуждаются в поддержке — детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей, и детям из малообеспеченных семей.

Клуб «Супербабушка» объединяет женщин и помогает им вести активную жизнь. Кстати, в этом году у горожан старшего поколения появилось много возможностей для самореализации.  Все благодаря пилотному проекту, который стартовал в столице. В зависимости от пожеланий его участники могут посещать творческие студии, спортивные секции, танцевальные классы, языковые и компьютерные курсы.

Занятия проводят бесплатно, а участие в них не требует специальной подготовки. Основная часть курсов ориентирована на длительный срок. Пенсионер сам сможет решить, как часто станет приходить на занятия — один или два раза в неделю, но большинство разработанных программ предполагают регулярное посещение. Это позволит не только усвоить пройденный материал или улучшить физическую форму, но и завести новые знакомства. Чтобы участники могли общаться между собой и находить общие интересы, занятия будут групповыми.

Кстати, сейчас все желающие могут принять участие в голосовании за лучшее название проекта. Выбрать подходящий вариант или внести свое предложение можно на mos.ru

Элемент не найден



Элемент не найден