Размер:
AAA
Цвет: C CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

//  Заседание ПДРГ прошло в администрации поселения Внуковское

Элемент не найден



Яндекс.Погода

Опубликовано: 31.08.2023

Очередное заседание постоянно действующей рабочей группы администрации поселения Внуковское по вопросам профилактики терроризма, минимизации и ликвидации последствий его проявления состоялось во вторник, 29 августа. 

WhatsApp Image 2023-08-29 at 16.42.21.jpeg

Участие во встрече принимали сотрудники администрации, представители строительных объектов, религиозных организаций, объектов потребительского рынка и объектов образования, осуществляющих деятельности на территории поселения Внуковское. Заседание провел глава администрации Павел Федулкин. 
В ходе заседания были рассмотрены следующие вопросы: 
1. «О мерах по обеспечению антитеррористической защищенности объектов (территорий) поселения Внуковское в период подготовки и проведения выборов Мэра Москвы, муниципальных депутатов, Дня знаний, Дня города и Дня солидарности в борьбе с терроризмом».
2. «О состоянии работы и дополнительных мерах по обеспечению антитеррористической защищенности объектов транспортного комплекса».
3. «О дополнительных мерах, направленных на совершенствование деятельности по профилактике терроризма в сфере образования».
4. «О состоянии работы по антитеррористической защищенности объектов коллекторного хозяйства и мерах по ее совершенствованию».
5. «О проведении адресной профилактической работы в образовательной среде, молодежной среде и среди иностранцев, в том числе трудовых мигрантов, прежде всего из стран с высокой террористической активностью».
6. «Об эффективности реализации мероприятий Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в городе Москве на 2019 - 2023 годы».

Элемент не найден



Элемент не найден