Размер:
AAA
Цвет: C CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

//  Кадеты-юнармейцы школы №1788 приняли участие во втором этапе образовательного проекта «Историческое путешествие в Музее Победы»

Элемент не найден



Яндекс.Погода

Кадеты-юнармейцы школы №1788 приняли участие во втором этапе образовательного проекта «Историческое путешествие в Музее Победы»

16.04.2024

Кадеты-юнармейцы школы №1788 приняли участие во втором этапе образовательного проекта «Историческое путешествие в Музее Победы»
Кадеты-юнармейцы школы №1788 приняли участие во втором этапе образовательного проекта «Историческое путешествие в Музее Победы». Фото: архив

Кадеты-юнармейцы из 7 «К17» и 7 «К18» классов школы №1788 в понедельник, 15 апреля, приняли участие во втором этапе образовательного проекта «Историческое путешествие в Музее Победы» в поселении Внуковское.

Мероприятие проходило в очном формате в кинозале «Конев».

В рамках проекта кадеты познакомились с участниками из других школ, а также продемонстрировали свои таланты и знания о военной истории России. Участники выступили со сценками «Письмо от дочери с фронта своей маме» и «Обращение к военнослужащим, находящимся на специальной военной операции».

— В конкурсе капитанов отлично выступил ученик класса 7 «К17» Тимофей Цаплин, который правильно ответил почти на все вопросы, проявив креативность, а в завершении выступления кадет из класса 7 «К17» выступил с песней «Моя Россия» и очень удивил и порадовал зал, — рассказала педагог-организатор школы №1788 Марина Ротарь.

Сопровождали и оказывали поддержку ребятам на выступлении педагоги и офицеры Сергей Краснопир и Александр Шевченко.

Тэги Теги: Новая Москва, ТиНАО, Внуковское, школы, проект, участники, таланты, кадеты, выступление

Элемент не найден



Элемент не найден