Размер:
AAA
Цвет: C CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

//  Представители Совета ветеранов поселения Внуковское провели рабочее заседание

Элемент не найден



Яндекс.Погода

Представители Совета ветеранов поселения Внуковское провели рабочее заседание

04.04.2024

Представители Совета ветеранов поселения Внуковское провели рабочее заседание

Очередное заседание Совета ветеранов поселения Внуковское состоялось в среду, 3 апреля. 

На заседании были рассмотрены вопросы участия Совета ветеранов в мероприятиях, посвященных значимым датам, продолжения оказания гуманитарной помощи по разным направлениям, а также вопрос о совместной работе Совета ветеранов и образовательных организаций, ведущих деятельность на территории поселения.

— Много внимания было уделено подготовке к участию в открытии Вахты Памяти в поселении Роговское, празднованию 79-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне, социальной защите участников и ветеранов Великой Отечественной войны и СВО. Заседание прошло плодотворно, при высокой активности ветеранов, — поделилась председатель Совета ветеранов, депутат поселения Внуковское Нина Симонова.

Напомним, что при Совете ветеранов поселения Внуковское продолжает работу постоянно действующий пункт сбора гуманитарной помощи. Он расположен по адресу: деревня Рассказовка, дом 202. Время работы: понедельник — с 10:00 до 20:00, среда — 10:00-14:00. За дополнительной информацией можно обратиться по телефону: +7(977) 919-02-39.

Тэги Теги: ТиНАО, Новая Москва, Внуковское, Совет ветеранов, заседание

Элемент не найден



Элемент не найден