//  Спортсмены из Внуковского приняли участие в соревнованиях

Элемент не найден

Яндекс.Погода

Спортсмены из Внуковского приняли участие в соревнованиях

01.04.2024

В выходные 30-31 марта спортсмены из Внуковского приняли участие в соревнованиях по нескольким видам спорта:

·         В Московских соревнованиях по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет, которые проходили в ГБОУ «ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта, первое место заняла Мария Козелихина;

·         В поселении Первомайское состоялись соревнования по кроссфиту в рамках Чемпионата ТиНАО. В возрастной группе 18-29 лет среди мужчин золотую медаль завоевал Карен Бадалян, второе место занял Николай Кузьмин. В группе мужчин 40-49 лет победу одержал Шота Нижарадзе.

·         Окружные соревнования по стрельбе из электронного оружия в рамках чемпионата ТиНАО города Москвы «Московское долголетие» прошли в городе Троицк. В возрастной группе женщин 65-69 лет второе место заняла Раиса Прокопенко, в группе старше 70 лет бронзу завоевала Зинаида Волосникова. Среди мужчин Владимир Москвитин одержал победу в группе спортсменов 60-64 лет. По результатам турнира команда поселения Внуковское заняла четвертое общекомандное место.

·         Участие в Первенстве России по дартс и соревнованиях «Международной дартс лиги» приняли 22 спортсмена из спортивного клуба «Серебряные крылья» школы №1788. Турнир проходил в двух возрастных категориях — 10-14 лет и 15-17 лет среди девушек и юношей. Для юных спортсменов из Внуковского прошедший турнир стал дебютом на всероссийских соревнованиях по дартс. Все участники команды получили бесценный игровой опыт, стимул к росту мастерства и интенсивным тренировкам в школьной секции по дартс.

Поздравляем призеров и участников соревнований, желаем им плодотворных тренировок и успехов в будущих выступлениях!

Тэги Теги: ТиНАО, Новая Москва, Внуковское, спорт, соревнования