Размер:
AAA
Цвет: C CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Элемент не найден



Яндекс.Погода

Опубликовано: 01.11.2022

«День автомобилиста» — национальный профессиональный праздник работников автомобильного транспорта, который отмечается в Российской Федерации ежегодно в последнее воскресенье октября.
В чрезвычайном ведомстве профессия водителя очень важна и незаменима. Они ежедневно на посту наравне с огнеборцами и не только готовы сами всегда прийти на помощь, но и содержат в полной боевой готовности спецтранспорт.
В работе водителя важно все – начиная от оперативности выезда и своевременного прибытия пожарного караула на место происшествия, знаний особенностей района выезда: подъездных путей и системы водоснабжения, до выполнения целого комплекса работ связанных с ликвидацией пожара – подача воды, регулировка напора, работа с автолестницей.
Зачастую водителям пожарной техники приходится нелегко, ведь они управляют крупногабаритным автомобилем. Двигаться на спецтехнике в интенсивном городском потоке, проезжая в заставленных припаркованными автомобилями дворах, либо в зонах, где в принципе дорога и освещение отсутствуют – нужно быть не только профессионалом, но и любящим, знающим свое дело.

photo_5404572110262747679_y.jpg

Элемент не найден



Элемент не найден