Размер:
AAA
Цвет: C CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

//  Выбор будущего карьерного пути: голосование выявило предпочтения граждан в направлениях развития карьеры

Элемент не найден



Яндекс.Погода

Выбор будущего карьерного пути: голосование выявило предпочтения граждан в направлениях развития карьеры

18.01.2024

obl.jpg

Активные жители столицы проголосовали за направления развития карьеры в Центре "Техноград" на ВДНХ. Всего 219,816 человек выразили своё мнение, имея возможность выбрать до трех вариантов ответа, уточнили на сайте портала «Активный гражданин».

Наивысшая поддержка (25,33%) досталась направлению профориентационной диагностики, за ним следуют индивидуальные карьерные консультации (22,42%) и специальные проекты для женщин с детьми (18,30%). "Диагностика предпринимательских способностей" привлекла 17,24% голосующих, а "Образовательный курс по софт-навыкам" — 15,97%.

Почти 3 тысячи участников предложили свои варианты, включая специальные проекты для москвичей предпенсионного возраста, образовательные курсы по IT-технологиям и направления с участием представителей передовых отраслей.

Центр развития карьеры в "Технограде" на ВДНХ, часть инновационно-образовательного комплекса, предлагает участникам индивидуальные или групповые программы, где карьерные консультанты, психологи и бизнес-тренеры помогают определиться с профессией и стратегией для достижения мечты о работе.

Элемент не найден



Элемент не найден