Размер:
AAA
Цвет: C CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

//  Работа мечты: молодым москвичам расскажут о популярных профессиях

Элемент не найден



Яндекс.Погода

Опубликовано: 10.08.2018

Презентация востребованных профессий пройдет в концертном зале «Россия». Там же состоится танцевальный марафон «Стартин-2018».

Молодым москвичам расскажут о самых популярных профессиях. Презентация состоится в Государственном центральном концертном зале «Россия» 17 августа в 15:00. Главная цель организаторов — помочь посетителям выбрать работу, которая будет соответствовать их интересам и личным качествам.

Профориентация и секреты бизнеса

Специалисты подскажут, как правильно искать работу, где учиться популярным профессиям и как представить себя работодателю. Также эксперты поделятся секретами организации своего бизнеса.

Профессиональная ориентация для выбора профессии или профессионального обучения 

Для тех, кто еще не определился, какую специальность выбрать, проведут профориентационное тестирование. На основе полученных результатов эксперты дадут рекомендации. Они расскажут, как построить успешную карьеру и как освоить новую профессию.

О полицейских и строителях — на языке хореографии

О популярных профессиях расскажут не только с помощью презентаций, но и языком танца. 18 команд примут участие в танцевальном марафоне «Стартин-2018». На языке хореографии они расскажут о профессиях фитнес-тренера, строителя, продавца, врача, учителя, официанта, маляра и полицейского.

Элемент не найден



Элемент не найден