Размер:
AAA
Цвет: C CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

//  Школа счастливой семьи: психологи помогут наладить отношения с близкими

Элемент не найден



Яндекс.Погода

Школа счастливой семьи: психологи помогут наладить отношения с близкими

18.05.2018

Гостей ждут консультации специалистов, лекции и мастер-классы.

19 мая в Шипиловском отделе ЗАГС состоится день открытых дверей, во время которого москвичам расскажут о новом проекте — школе счастливой семьи.

С 11:00 до 16:00 специалисты Московской службы психологической помощи населению будут проводить индивидуальные и семейные консультации по вопросам супружеских отношений и общения с детьми. А сотрудники отдела ЗАГС расскажут, как зарегистрировать новорожденного, исправить ошибку в официальном документе, получить архивные документы.

С 11:00 до 13:00 пройдет мастер-класс, посвященный семейным традициям и празднованию юбилея свадьбы.

С 13:00 до 14:00 психологи будут читать интерактивные лекции «Первый год жизни молодой семьи», «Как меняет жизнь семьи первенец», «Что важно знать современному родителю».

С 14:00 до 16:00 молодых горожан, которые готовятся вступить в брак, ждут на мастер-классах «Репетиция государственной регистрации заключения брака» и «Свадебные па — постановка танца».

Школа счастливой семьи откроется в Шипиловском отделе ЗАГС в сентябре. Занятия в ней будут проводить психологи Московской службы психологической помощи населению. Они помогут горожанам разобраться в причинах семейных разногласий и наладить отношения, а новобрачным расскажут, как сохранить крепкий и гармоничный союз.

Элемент не найден



Элемент не найден