Размер:
AAA
Цвет: C CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

//  Молодые парламентарии поздравили медиков с профессиональным праздником

Элемент не найден



Яндекс.Погода

Опубликовано: 19.06.2020

Молодежная палата Внуковского поздравила сотрудников поликлиник, расположенных на территории поселения, с Днем медицинского работника. Мероприятие состоялось 19 июня.

Молодые парламентарии вручили медикам сладкие наборы, пожелали им крепкого здоровья и долгих лет жизни и поблагодарили за работу.

Напомним, что 21 июня в России отмечают День медицинского работника. Труд врачей и медсестер во все времена пользовался заслуженным уважением в обществе. В самые трудные минуты люди в белых халатах приходят на помощь и берут на себя ответственность за здоровье пациентов.

В Москве запустили акцию «Спасибо медработникам», в рамках которой жители столицы могут поблагодарить врачей, медсестер, фельдшеров и лаборантов за их труд. Так, 21 июня на площадях города установят арт-объекты, посвященные героической работе врачей. Любой желающий сможет сфотографироваться на их фоне и выложить фото в соцсети с хештегом #спасибомедработникам. Арт-объекты будут расположены на Трубной и Тверской площадях и на Лубянке.

Кроме того, фотографии столичных медиков за работой горожане увидят на улицах Москвы. На Чистопрудном, Гоголевском и Тверском бульварах экспозиции откроют 21 июня. Пока москвичи находились на самоизоляции, столичные больницы, поликлиники, лаборатории, скорая помощь не останавливали свою работу ни на минуту. Выставки передадут атмосферу, в которой работали врачи во время пандемии.

WhatsApp Image 2020-06-19 at 12.49.32.jpeg

Элемент не найден



Элемент не найден