Размер:
AAA
Цвет: C CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

//  Полицейские Новой Москвы поздравили маленьких граждан с праздником

Элемент не найден



Яндекс.Погода

Полицейские Новой Москвы поздравили маленьких граждан с праздником

03.06.2021

Сотрудники УВД по ТиНАО ГУ МВД России по городу Москве приняли участие в мероприятиях, приуроченных ко Дню защиты детей.

3 (1)-min.JPG

Инспекторы ОБ ДПС ГИБДД УВД по ТиНАО совместно с инспекторами по пропаганде ОГИБДД УВД по ТиНАО капитаном полиции Еленой Зайцевой и лейтенантом полиции Анастасией Дербиловой посетили один из столичных детских садов, где поздравили малышей с праздником.

Воспитанники детского сада совместно с воспитателями подготовили мероприятие, в котором сотрудники УВД по ТиНАО приняли активное участие. Полицейские напомнили детям о правилах дорожного движения и о том, как важно о них не забывать. Малыши слушали стражей правопорядка с особым вниманием и не упускали возможности задать вопрос. В конце мероприятия сотрудники полиции вручили детям раскраски, сделали общее фото и запустили воздушные шарики в небо.

Так же, полицейские УВД по ТиНАО не забыли поздравить детей самих сотрудников с праздником. Ребят тепло встретили в МО МВД России «Троицкий» городу Москвы психолога Елену Иванову, заместителя начальника отдела подполковника полиции Андрея Тургенева и помощника начальника отдела (по РЛС) подполковника внутренней службы Алексея Кулешова. Сотрудники подготовили для детишек развлекательную программу, где детвора с большим удовольствием принимала участие в конкурсах, викторинах и играх.

После окончания программы, малышей ждали сотрудники Госавтоинспекции, которые подробно рассказали им о том, как работают полицейские машины, в каких ситуация включаются проблесковые маячки и звуковые сигналы, а после дали им возможность их испытать. Дальше детей отвели к сотрудникам отдельной роты патрульно-постовой службы УВД по ТиНАО там их встретили командир майор полиции Станислав Романов и его заместитель капитан полиции Сергей Петрухненко, которые показали им как устроен автомобиль для перевозки заключенных, подозреваемых и обвиняемых, а также показали технику для патрулирования территории. После просмотра автомобилей, полицейские продемонстрировали ребятам спецсредства, состоящие на вооружение сотрудников органов внутренних дел, и дали примерить бронежилеты и каски.

Элемент не найден



Элемент не найден