//  Спортсмены из Внуковского приняли участие в окружных соревнованиях

Элемент не найден

Яндекс.Погода

Спортсмены из Внуковского приняли участие в окружных соревнованиях

13.05.2024

Спортсмены из поселения Внуковское приняли участие в Окружном спортивном празднике, посвященном Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Соревнования состоялись 10 мая в поселении Десеновское.
В турнирах по футболу и стритболу участвовали команды в возрастной категории 15-17 лет, по их результатам спортсмены из Внуковского заняли второе место в обеих дисциплинах. Соревнования по петанку проводились среди участников в возрасте старше 55 лет. Спортсмены поселения Внуковское завоевали в них бронзовую медаль.
Также 9 мая в парке «Пыхтино» прошел турнир по футболу среди детских команд. Первое место заняла команда «Серебряные крылья», призерами стали команды «Солнцево Парк» и E.Club. Победителей и призеров соревнований наградили грамотами и медалями. Поздравляем спортсменов с отличными результатами!

Тэги Теги: ТиНАО, Новая Москва, Внуковское, спорт, окружные соревнования