//  Спортсмены ШСК «Серебряные крылья» стали призерами соревнований

Элемент не найден

Яндекс.Погода

Спортсмены ШСК «Серебряные крылья» стали призерами соревнований

29.05.2023

Спортсмены ШСК «Серебряные крылья» стали призерами соревнований. Фото: официальная страница ШСК «Серебряные крылья» в социальных сетях

Воспитанники школьного спортивного клуба «Серебряные крылья» 26 мая приняли участие в первом игровом дне «Первенства Москвы» по дартс. По итогам соревнований ребята заняли призовые места.

На Первенстве от СК «Серебряные крылья» выступили 12 дарстменов в номинации младше 15 лет. Из них семь школьников завоевали призовые места. Например, Артем Сонин получил третье место в личном турнире, Александр Финогенов и Степан Широков — серебряные медали.

Добавим, что ознакомиться с подробными результатами можно на официальной странице СК «Серебряные крылья» в социальных сетях.

Тэги Теги: Новая Москва, ТиНАО, Внуковское, Серебряные крылья, дарст, Первенство Москвы по дартс, школьники