//  Юная спортсменка из Внуковского заняла призовое место в турнире по самбо

Элемент не найден

Яндекс.Погода

Юная спортсменка из Внуковского заняла призовое место в турнире по самбо

12.05.2023

Юная спортсменка из Внуковского заняла призовое место в турнире по самбо. Фото предоставили сотрудники администрации

Мария Козелихина из поселения Внуковское приняла участие во Всероссийском турнире по самбо «Родина-Мать». По итогам соревнований спортсменка заняла призовое место. Турнир прошел с 10 по 12 мая в в городе Нововоронеж Воронежской области.

— Мария Козелихина выступила среди девушек 2009-2011 годов рождения. Спортсменка показала хорошую подготовку и сумела победить, завоевав третье место, — рассказал тренер Марии Козелихоной Илья Рощин.

Также он сообщил, что свои силы в соревнованиях продемонстрировали ребята из 21 региона России.

Добавим, что спортсмены из поселения Внуковское регулярно принимают участие в состязаниях по различным дисциплинам и становятся победителями и призерами.

Тэги Теги: Новая Москва, ТиНАО, Внуковское, самбо, призер, Мария Козелихина, Всероссийский турнир