Размер:
AAA
Цвет: C CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

//  Виртуальное путешествие по Новой Москве: на портале «Узнай Москву» разместили 10 онлайн-гидов по паркам ТиНАО

Элемент не найден



Яндекс.Погода

Виртуальное путешествие по Новой Москве: на портале «Узнай Москву» разместили 10 онлайн-гидов по паркам ТиНАО

21.10.2022

Виртуальное путешествие по Новой Москве: на портале «Узнай Москву» разместили 10 онлайн-гидов по паркам ТиНАО
Виртуальное путешествие по Новой Москве: на портале «Узнай Москву» разместили 10 онлайн-гидов по паркам ТиНАО. Фото: архив

На портале «Узнай Москву» опубликовали 10 онлайн-гидов по самым живописным паркам Троицкого и Новомосковского административных округов. В подборке можно ознакомиться с историей местности и ее достопримечательностями.
 
На официальном сайте мэра Москвы рассказали, что благодаря фотографиям и подсказкам можно узнать, как удобнее добраться до интересующего места.
 
Например, в дистанционном формате можно посетить парк «Рассказовка». Его открыли в 2017 году недалеко от легендарного поселка писателей Переделкино в поселении Внуковском. Растительность в парке настолько густая, что создается ощущение полноценной прогулки по лесу.
 
Также можно посетить парки в поселениях Воскресенское, Десеновское, Сосенское, Филимоновское и городских округах Троицк и Щербинка.
 
Добавим, что на портале «Узнай Москву» опубликовали свыше 220 маршрутов по разным районам города. Интерактивный гид содержит фотографии и описания более 2,2 тысячи зданий.

Тэги Теги: ТиНАО, Новая Москва, портал, Узнай Москву, онлайн, гид, парк, достопримечательности, дистанционно

Элемент не найден



Элемент не найден