Размер:
AAA
Цвет: C CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

//  «ОБЪЕКТИВно о Москве»: стартовал прием заявок для участия в фотовыставке

Элемент не найден



Яндекс.Погода

Опубликовано: 09.03.2022

Фотовыставка «ОБЪЕКТИВно о Москве» пройдет в «Доме на Брестской» в мае текущего года — с 17 по 31 мая. Здесь традиционно будут представлены лучшие снимки о Москве. Как рассказал руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин, прием заявок уже открыт и продлится до 1 апреля включительно.

— Принимаются фотографии, сделанные после 1 января 2021 года. В этом году определены пять номинаций: «Геометрия города», «В гармонии с природой», «В ритме города», «Черно-белое искусство», «Сохраняя историю», —уточнил Сергей Лёвкин.

По словам руководителя Департамента, для фотоэкспозиции в «Доме на Брестской» компетентное жюри отберет лучшие снимки. В состав жюри войдут не только профессиональные фотографы, преподаватели профильных учреждений, эксперты из других сфер искусства, но и победители прошлогоднего конкурса.

Целью фотовыставки является создание целостной картины происходящих градостроительных преобразований в столице, а также показать, как эти перемены меняют качество жизни москвичей через призму фотообъектива.

Подробнее о фотовыставке можно узнать, перейдя по ссылке: https://stroimprosto-msk.ru/events/fotovystavka-obektivno-o-moskve-2022/.

Элемент не найден



Элемент не найден